9 октября 2018, Вторник, 16:23

«Авангард» потерпел третье поражение в сезоне, уступив «Салавату Юлаеву»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Салават Юлаев» на своей площадке победил «Авангард» — 3:2.

Уже в первом периоде уфимская команда сумела забить трижды в течение четырех минут — отличились Дмитрий Кугрышев, оформивший дубль, и Вячеслав Солодухин. Во втором периоде омичи две шайбы отыграли — точными бросками отметились Давид Деарне и Максим Чудинов. Заключительная 20-минутка прошла без голов.

Команда Боба Хартли потерпела третье поражение и впервые в сезоне-2018/19 проиграла в двух матчах подряд.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Кугрышев, 11:45 (1:0, Майоров); Кугрышев, 14:45 (2:0, Майоров); Солодухин, 15:38 (3:0, Жарков, Кадейкин); Деарне, 26:16 (3:1, Мартынов, Тальбо); Чудинов, 37:10 (3:2, Деарне, Семенов, бол.).