5 октября 2018, Пятница, 03:17

«Даллас» всухую обыграл «Аризону», Радулов забросил шайбу

«Даллас Старз» одержал уверенную победу над «Аризоной Койотис» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Все три гола были забиты во втором периоде с интервалом в полторы минуты. В составе победителей отличились Девин Шор (25-я минута), Александр Радулов (25) и Йон Клингберг (26). Голкипер «Старз» Бен Бишоп отразил все 30 бросков по своим воротам, оформив «сухарь», его российский коллега по амплуа и одноклубник Антон Худобин на льду не появлялся.

Видео гола Радулова

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Даллас» — «Аризона» — 3:0 (0:0, 3:0, 0:0)
Голы: Шор (Факса, Кэррик), 1:0 — 24:21; Радулов (Бенн, Кэррик), 2:0 — 24:48; Клингберг (Линделль, Бенн), 3:0 — 25:57.