4 октября 2018, Четверг, 19:52

Дуайер: «Позитивный момент для минского «Динамо» — то, как ребята выкладывались»

Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер подвел итог матча со «Спартаком» (3:4 ОТ). 12 сентября минчане дома победили «Спартак» — 3:1. «Динамо» проиграло 2-й матч подряд и 9-й из 13 в сезоне.

«Поздравляю соперника с победой. Очень трудный матч. Естественно, мы расстроены. В третьем периоде у нас были шансы выйти вперед и сохранить преимущество. Позитивный момент для нашей команды — то, как мы смотрелись, как ребята выкладывались. Особенно в третьем периоде. Во втором периоде «Спартак» играл очень хорошо. В третьем периоде у нас были моменты. Реализуй мы их, игра сложилась бы по-другому», — сказал тренер на пресс-конференции.

«Спартак» — «Динамо» Минск — 4:3 ОТ. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ