30 сентября 2018, Воскресенье, 14:44

Семенов: «Авангарду» не хватает везения при игре в большинстве. Надо забить, и прорвет»

Форвард «Авангарда» Кирилл Семенов подвел итог первого периода матча регулярного чемпионата КХЛ в Минске с местным «Динамо». «Авангард» ведет 1:0, гол забил Семенов. Это 6-й гол игрока в 12 матчах текущего сезона.

«Не можем забить в большинстве? Не хватает везения. Агрессивно играем. Надо забить в большинстве, и нас прорвет.

Соперник давит, надо сохранять концентрацию все 60 минут. Надо готовиться ко второму периоду. Нужно играть в свой хоккей, гнуть свою линию, забивать и побеждать», — сказал игрок в эфире телевидения.