Сушинский: «Пока мне не показалось, что «Авангард» сможет на равных биться со СКА в финале КГ»
Президент «Авангарда» Максим Сушинский пообщался со СМИ после победы над СКА (3:2 Б) в Санкт-Петербурге в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
«Больше всего сегодня порадовала победа, но первый период очень огорчил. Либо сказалось два выходных (мы долго входили в игру), либо напор СКА был получше.
Ностальгия? Что я играл и за СКА, и за «Авангард»? Нет, я сегодня болел только за свою команду, ностальгии не было.
Я не привык обсуждать ни вратарей, ни полевых игроков. В апреле посмотрим, готов ли Бобков выдержать весь сезон.
Верстиг, думаю, примет участие уже в следующем матче. Пивцакин уже начал тренироваться и готовиться. К следующей домашней серии будет в строю.
Показалось ли, что «Авангард» сможет на равных биться со СКА в финале Кубка Гагарина? Пока мне так не показалось, до финала еще очень много времени, есть, над чем работать.
Не будем обсуждать то, что не нравится мне в игре омской команды. Игра в атаке, с шайбой? И это тоже, у нас большинства нет. Мы это обсуждаем с главным тренером, каждый день работаем.
«Автомобилист» — очень крепкая команда, импонирует мне их игра. Они по праву на том месте, на котором сейчас», — передает слова Сушинского корреспондент Sport24.ru Дарья Тубольцева.