27 сентября 2018, Четверг, 18:19

Голышев: «Игроки «Автомобилиста» не думают о победной серии»

Форвард «Автомобилиста» Анатолий Голышев подвел итог матча с «Северсталью» (4:0). Уральская команда выиграла 11-й матч подряд на старте сезона. 4 (2+2) очка набрал лидер «Автомобилиста» форвард Найджел Доус. Он поучаствовал во всех голах своей команды. Голышев отметился двумя голевыми передачами.

«Старались следовать той тактике, которую нам озвучили в третьем периоде. Больше бросать из любых позиций, больше «копать» — получилось. Соперник резво начал, и в первом периоде нас перебегал и перебил. Может, не ожидали этого. Ну а концовку вырвали. Мы не думаем об 11-матчевой победной серии», — цитирует игрока клубное телевидение.

«Автомобилист» выиграл 11 матчей кряду на старте сезона. Рекорд — 20 побед подряд

Гулявцев: «Не в чем упрекнуть игроков «Северстали», но с нулем голов не выиграть матч»