26 сентября 2018, Среда, 04:54

Гол Летунова не помог «Сан-Хосе» обыграть «Калгари»

«Сан-Хосе Шаркс» потерпел поражение от «Калгари Флэймз» в предсезонном матче НХЛ со счетом 5:7. Первый период выиграли «акулы» — 4:1, однако «молниям» далось совершить камбек и победить. Российский нападающий «Шаркс» Максим Летунов отметился забитым голом.

«Детройт Ред Уингз» на выезде обыграл «Чикаго Блэкхокс» — 8:6. В составе победителей 4 (2+2) очка набрал Андреас Атанасиу. Форвард «Детройта» Евгений Свечников провел на льду 12 минут 36 секунд. Нападающий «Чикаго» Артем Анисимов отыграл 15 минут 14 секунд.

«Эдмонтон Ойлерз» разгромил «Ванкувер Кэнакс» со счетом 6:0. Хет-трик оформил форвард «Ойлерз» Тай Рэтти. Нападающий «Кэнакс» Николай Голдобин отыграл 14 минут 50 секунд.