23 сентября 2018, Воскресенье, 14:52

Вратарь рижского «Динамо» Гудлевскис пропустил 3 шайбы за 14 минут и был заменен

Подошел к концу первый период матча регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» Рига — «Спартак». Московская команда ведет со счетом 3:0. Вратарь рижской команды Кристерс Гудлевскис пропустил 3 шайбы. Голами отметились Анатолий Никонцев, Мартиньш Карсумс и Александр Хохлачев. Гудлевскис пропустил 3 шайбы за 14 минут 13 секунд. Его в воротах рижской команды сменил Тимур Билялов.

«Спартак» выиграл 4 матча из 8 в сезоне. Команда идет на 7-м месте в Западной конференции КХЛ — 8 очков в 8 матчах. «Динамо» — 5-е на «Западе» КХЛ, 11 очков в 8 матчах. Команда Гиртса Анкипанса выиграла 5 матчей из 8 в сезоне.