23 сентября 2018, Воскресенье, 20:41

Никонцев: «Спартак» в Риге берет очки, выигрывает. Продолжится и дальше»

Нападающий «Спартака» Анатолий Никонцев подвел итог матча с рижским «Динамо» (3:1). «Красно-белые» выиграли 5 матчей из 8 в сезоне и одержали 2 победы подряд. «Динамо» выиграло 5 матчей из 9 в сезоне. «Спартак» забил все свои голы к 15-й минуте матча, в «Динамо» произошла смена вратаря.

«Думаю, первый период все предопределил. Команда вышла хорошо настроенной на игру — открыли счет, а затем забросили еще две шайбы. Во втором периоде немного сдали — у соперника были моменты, но мы выстояли и выиграли важный матч.

Я верил, что доведем игру до победы. Команда грамотно сыграла, когда соперник заменил вратаря. Большой плюс, что не было ненужных удалений, сыграли здорово. Все играли на команду. В Риге всегда непросто выступать, но в последние годы «Спартак» здесь играет хорошо — всегда берем очки, выигрываем. Думаю, это продолжится и дальше», — цитирует Никонцева официальный сайт клуба.

Епанчинцев: «Голы в первом периоде решили исход матча с рижским «Динамо»