20 сентября 2018, Четверг, 17:08

Вратарь московского «Динамо» Еременко пропустил 3 шайбы от СКА после 7 бросков и был заменен

Завершился первый период матча регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» Москва — СКА. Питерская команда ведет со счетом 3:0.

На 9-й минуте «бело-голубые» заменили голкипера Александра Еременко, пропустившего три шайбы после семи бросков. Его сменил Иван Бочаров. Он пока не пропускал. Шайбы забросили Патрик Херсли, Виктор Тихонов и Александр Барабанов.

При главном тренере Владимире Воробьеве «бело-голубые» в прошлом сезоне впервые в истории КХЛ не попали в плей-офф. «Бело-голубые» потерпели 5 поражений в 7 матчах текущего сезона. Ходили слухи о возможной отставке Воробьева. В числе претендентов назывались Петерис Скудра и Олег Знарок. Однако гендиректор клуба Валерий Шанцев сегодня выразил поддержку тренеру.