19 сентября 2018, Среда, 22:20

Самую горячую ведущую КХЛ уже носят на руках в «Спартаке». Она отомстила своему бывшему клубу

Эти фото сделают ваш хоккейный день.

Матч в Москве обернулся настоящей катастрофой для «Трактора». Местный «Спартак» со счетом 6:1 разгромил челябинцев. Красно-белые прервали серию из трех неудач, а команда Титова потерпела второе разгромное поражение кряду. С первых минут матча со «Спартаком» у гостей все пошло не так. Анатолий Никонцев открыл счет уже на 45-й секунде. Еще в первом периоде забил Робин Ганзал. После перерыва Никонцев оформил дубль, а затем красно-белые трижды реализовали большинство, воспользовавшись дисциплинарным штрафом Никиты Никитина. Голы на счету Хохлачева, Карсумса и Даугавиньша. В концовке встречи у «Трактора» отличился Полыгалов.

Но на этом приятные новости для болельщиков столичной команды не заканчиваются! В «Спартаке» теперь две красавицы. К блондинке Юлии Ушаковой добавилась брюнетка Софья Гудим. В этот вечер девушка дебютировала в качестве журналистки в «Парке Легенд». Ранее Соня брала флэш-интервью у хоккеистов на домашних матчах «Трактора». Теперь аналогичные обязанности Гудим выполняет на играх красно-белых.

Самые яркие кадры матча «Спартак» — «Трактор» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.

Спартак (Москва) — Трактор (Челябинск) — 6:1 (2:0, 3:0, 1:1)