19 сентября 2018, Среда, 19:04

«Автомобилист» забросил «Сочи» 4 шайбы в третьем периоде и выиграл 8-й матч подряд

«Автомобилист» разгромил «Сочи» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:1.

Четыре из пяти голов гости забили в третьем периоде — по шайбе на свой счет записали Франсис Паре, Дэн Секстон, Илья Крикунов и Стефан Да Коста.

«Автомобилист» возглавляет таблицу Восточной конференции КХЛ, имея в активе восемь побед в восьми матчах на старте сезона. «Сочи» идут на 8-м месте на Западе. Поражение от «Автомобилиста» стало для них вторым подряд.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Овитю (бол., Полунин), 17:05 — 1:0. Миловзоров (Гуркин), 36:09 — 1:1. Паре (бол., Доус, Трямкин), 40:32 — 1:2. Секстон (Бодров), 41:04 — 1:3. Крикунов (Кучерявенко), 52:49 — 1:4. Да Коста (бол., Паре, Доус), 53:41 — 1:5.