18 сентября 2018, Вторник, 00:58

«Спартак» — «Автомобилист» — 2:4. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» — «Автомобилист». Встреча состоялась в Москве и завершилась со счетом — 2:4.

Первыми открыли счет игроки «Автомобилиста». Уже на 3-й минуте отличился Кирилл Лямин. «Спартак» отыгрался на 8-й минуте после точного броска Робина Ганзла. Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами, но «Автомобилист» повел в счете — 3:2. На 55-й минуте Стефан Да Коста установил окончательный результат 4:2.

«Автомобилист» набрал 14 очков и закрепился на первом месте в Восточной конференции. В активе «Спартака» 6 пунктов и 9-е место в Западной конференции.