18 сентября 2018, Вторник, 19:21

Московское «Динамо» обыграло «Витязь», прервав трехматчевую серию без побед

В Москве завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. «Динамо» принимало «Витязь» и добилось победы (4:2), прервав серию из трех поражений подряд.

В первом периоде команды забросили друг другу по разу. На 4-й минуте Даниил Тарасов вывел «Динамо» вперед, а на 7-й минуте Никита Комаров сравнял счет.

Во втором периоде москвичи развили успех, создав комфортное преимущество. По разу в составе «Динамо» отличились Микс Индрашис, Юусо Хиетанен и Илья Никулин. Гости отыграли одну шайбу в третьем периоде, но уйти от поражения не смогли.

«Динамо» набрало 5 очков и занимает 11-е место в Западной конференции. В активе «Витязя» 8 пунктов и 5-е место.

КХЛ-2018/19. Регулярный чемпионат.

«Динамо» М — «Витязь» 4:2 (1:1, 3:0, 0:1)

Голы: Тарасов, 4:39 (1:0), Комаров, 07:27 (1:1), Индрашис, 29:59 (2:1), Хиетанен, 31:10 (3:1), Никулин, 32:12 (4:1), Аалтонен, 46:52 (4:2).