18 сентября 2018, Вторник, 02:45

Гол и пас Бучневича помогли «Рейнджерс» обыграть «Нью-Джерси» в ОТ

За оекеаном завершился ряд предсезонных матчей НХЛ.

«Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме вырвал победу у «Нью-Джерси Дэвилз» — 4:3. Российский нападающий «рейнджеров» Павел Бучневич отметился голом в основное время, а в овертайме отдал голевую передачу на Нила Пионка.

«Баффало Сэйбрз» уверенно победил «Коламбус Блю Джекетс». Итоговый счет встречи — 4:1. Нападающий «Коламбуса» Виталий Абрамов результативными действиями не отметился.

«Филадельфия Флайерз» переиграл «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 3:1. За «летчиков» заброшенной шайбой отметился российский форвард Михаил Воробьев, а одним из ассистентов в том эпизоде выступил защитник Иван Проворов.

«Нэшвилл Предаторз» одолел «Флориду Пантерз» — 5:3. Хет-трик в составе победителей оформил Филип Форсберг. Защитник «пантер» Богдан Киселевич провел на льду 19 минут 11 секунд.

«Монреаль Канадиенс» обыграл «Нью-Джерси Дэвилз» — 3:1. Российский защитник «Канадиенс» Ринат Валиев отметился голевой передачей. Наконец, «Виннипег Джетс» на своем льду переиграл «Миннесоту Уайлд» — 2:1.

Напомним, новый сезон в регулярном чемпионате НХЛ стартует 3 октября.