14 сентября 2018, Пятница, 19:21

Зарипов признал, что в победе «Ак Барса» над «Салаватом Юлаевым» был элемент случайности

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с «Салаватом Юлаевым». После второго периода казанцы проигрывали со счетом 1:4, но в заключительном отрезке игры забросили три шайбы и вырвали победу в серии буллитов.

«Это хоккей. Здесь любая ошибка может изменить ход матча. Так сегодня и произошло. Мы до последнего верили в то, что сможем вытащить матч. Ребята все молодцы, не опускали носы. Забили один гол, второй. Пусть где-то был элемент случайности, но это хоккей, где часто такое происходит. Гол за голом и уже ничья, овертайм, буллиты. Победа, два очка и поехали дальше.

Что происходило в раздевалке после второго периода? Ничего удивительного. Обычная картина: объясняли схемы, тактику. Все зависело от ребят, от команды, от того, как мы будем выкладываться и с каким напором будем лезть на ворота», — приводит слова Зарипова официальный сайт «Ак Барса».