12 сентября 2018, Среда, 04:59

В. Воробьев: «Пытались сыграть с рижским «Динамо» строго. Первые 10 минут получалось»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьев прокомментировал поражение от рижских динамовцев в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:4. Это 4-е поражение московского клуба в 5 матчах на старте сезона.

«Соперника — с победой. Готовились к матчу, непростая ситуация у нас. Пытались донести до ребят, что «Динамо» — серьезная команда, серьезный соперник. Мы пытались сыграть очень строго. Первые десять минут получалось. Пропустили первый гол на контратаке, и что-то опять поменялось. Будем работать, будем разбираться. Да, неудачный старт, но все можно исправить», — цитирует Воробьева «Чемпионат».

В следующем матче московское «Динамо» на выезде сыграет против «Слована» (13 сентября). Рижский клуб 16 сентября в гостях встретится с «Куньлунь Ред Стар».