8 сентября 2018, Суббота, 16:14

ЦСКА обыграл московское «Динамо», реализовав три большинства в первом периоде

ЦСКА в гостях обыграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:1.

Армейцы все три шайбы забросили в большинстве в первом периоде — отличились по разу Сергей Толчинский, Александр Попов и Антон Слепышев. Единственную шайбу хозяев уже в концовке третьего периода забросил Микс Индрашис.

ЦСКА одержал третью победу в четырех матчах на старте чемпионата и идет на втором месте в Западной конференции КХЛ. «Динамо», наоборот, проиграло в третий раз в четырех матчах и занимает 9-ю строчку в таблице Запада.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Динамо» (Москва) — ЦСКА (Москва) — 1:3 (0:3, 0:0, 1:0)

Голы: Толчинский (бол., Шалунов, Хансен), 2:16 — 0:1. Попов (бол., Скотт, Григоренко), 7:31 — 0:2. Слепышев (бол., Хансен) — 15:26 — 0:3. Индрашис (бол., Кагарлицкий, Тарасов), 59:09 — 1:3.