8 сентября 2018, Суббота, 16:25

СКА проиграл «Салавату Юлаеву» в Санкт-Петербурге

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги СКА в Санкт-Петербурге со счетом 1:4 проиграл «Салавату Юлаеву.

После первого периода армейцы вели в счете — отличился Николай Прохоркин. Во втором периоде гости из Уфы счет сравнял — точным броском отметился Антон Бурдасов. В заключительной 20-минутке забивал только «Салават Юлаев» — Бурдасов оформил дубль, а Дмитрий Кугрышев и Филип Ларсен установили окончательный счет.

СКА, начавший сезон с победы над «Ак Барсом», потерпел второе кряду поражение. «Салават Юлаев» одержал первую победу в основное время.

КХЛ — регулярный чемпионат

СКА (Санкт-Петербург) — «Салават Юлаев» (Уфа) — 1:4 (1:0, 0:1, 0:3)

Голы: 1:0 — Прохоркин (Кузьменко) — 08:42 (5×5); 1:1 — Бурдасов (Ларсен, Ткачев) — 22:49 (5×4); 1:2 — Бурдасов (Хохряков) — 42:51 (5×5); 1:3 — Кугрышев (Ларсен, Хартикайнен) — 44:35 (5×4); 1:4 — Ларсен (Жарков) — 58:21 (пв).