5 сентября 2018, Среда, 22:30

«Ак Барс» — «Витязь» — 3:5. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между обладателем Кубка Гагарина «Ак Барсом» и «Витязем». Встреча состоялась накануне в Казани и завершилась со счетом — 5:3 в пользу клуба из Подольска.

«Витязь» уже к 12-й минуте усилиями Павла Чернова и Марека Гривика повел в счете — 2:0, но еще до первого перерыва хозяева отыгрались. На 13-й минуте отличился Роман Абросимов, а на 19-й заброшенную шайбу на свой счет записал Владимир Ткачев.

Во второй двадцатиминутке команды забросили в ворота друг друга по разу. Федор Малыхин вывел «Ак Барс» вперед, но Александр Семин сравнял счет. В третьем периоде гости склонили чашу весов в свою пользу. Борна Рендулич на 48-й минуте сделал счет — 4:3, а пятую шайбу в пустые ворота забросил Марек Гривик.