3 сентября 2018, Понедельник, 18:34

Одному из лидеров минского «Динамо» А. Костицыну стало плохо во время матча в Казани

Форвард минского «Динамо» Андрей Костицын покинул скамейку своей команды в ходе матча регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом». Матч прошел в казани и завершился победой действующего чемпиона КХЛ со счетом 2:0.

Перед началом третьего периода, когда пятерки уже были на льду, со скамейки минского «Динамо» послышались крики «Доктора!». Костицыну стало плохо. Вскоре он пришел в себя и ушел в раздевалку в сопровождении врача. Однако все завершилось благополучно — через несколько минут он вернулся на лед и продолжил матч.

Андрей Костицын — воспитанник белорусского хоккея. В текущем сезоне вместе с братом Сергеем он выступает за белорусскую команду КХЛ. Наивысшее достижение Андрея Костицына — попадание в финал розыгрыша Кубка Гагарина в составе «Трактора» в сезоне-2012/13.