3 сентября 2018, Понедельник, 18:56

Главный тренер минского «Динамо» Дуайер рассказал, почему А. Костицыну стало плохо

Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер прокомментировал поражение от «Ак Барса» (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Тренер не обошел стороной эпизод, когда одному из лидеров команды стало плохо во время матча.

«Мы знали, что предстоит сложный матч с чемпионом. Мы пытались сражаться на равных в первом периоде, во втором соперник имел преимущество. Тем не менее, в третьем периоде мы смогли выровнять игру.

Что случилось с Андреем Костицыным? Мышечные спазмы», — цитирует тренера БИЗНЕС Online.

После разгрома от СКА в матче за Кубок Открытия «Ак Барс» победил минское «Динамо»