2 сентября 2018, Воскресенье, 07:39

Клинкхаммер: «Ак Барс» опозорился, наша тройка мне понравилась»

Форвард «Ак Барса» Роб Клинкхаммер прокомментировал разгромное поражение от СКА (1:6) в матче за Кубок Открытия. У СКА забили 6 разных игроков, Никита Гусев разменял четвертую сотню очков в КХЛ, а Наиль Якупов забил в первом же официальном матче за СКА.

«Сложно быть довольным, когда счет 1:6. Когда тебя так опозорили дома, нужно искать позитивные моменты, но их не много. В целом, наша тройка мне понравилась, и если мы еще сыграемся, будет хорошо. Что не получилось? А у нас не так много получилось. Мы мало создавали моментов, много удалялись, много ошибались. Повторюсь, мы опозорились перед своими болельщиками. Это хороший звонок для нас. Мы не показали свою лучшую игру.

Расстроен ли, что играю в четвертом звене? Совсем нет. Я не суперталант и готов выполнять любую роль на льду. Не важно, в каком звене играю. Мне дают много времени, и жаловаться мне не на что. Кара? У него большое будущее. Он будет отличным игроком, если продолжит стараться. Очень талантливый игрок», — цитирует Клинкхаммера официальный сайт клуба.

Лукоянов — о поражении 1:6 от СКА: «Позорный счет. Вышли, как на фигурное катание»