Хоккей
28 августа 2018, Вторник, 13:02

«Автомобилист» обыграл «Нефтехимик» на Кубке Республики Башкортостан

«Автомобилист» обыграл «Нефтехимик» в рамках матча Кубка Республики Башкортостан. Встреча завершилась победой екатеринбуржцев со счетом 2:1.

«Автомобилист» забросил по шайбе в первом и втором периодах игры: на 13-й минуте матча свою команду вывел вперед Георгий Белоусов, а на 36-й минуте игры лидерство «Автомобилиста» упрочил Найджел Доус. На 43-й минуте «Нефтехимик» благодаря шайбе Адама Полашека в большинстве сумел вернуть интригу встрече, но отыграться в итоге так и не сумел.

Кубок Республики Башкортостан

«Автомобилист» (Екатеринбург) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

Голы: Белоусов, 12:58 — 1:0. Доус (Да Коста, Голышев), 35:26 — 2:0. Полашек (бол., Порядин, Руохомаа), 42:58 — 2:1.