Хоккей
27 июля 2018, Пятница, 18:55

«Автомобилист» разгромил чешских «Пиратов» в контрольном матче

Сегодня, 27 июля, в чешском Хомутове «Автомобилист» провел первый контрольный матч межсезонья. Соперником стал местный клуб «Пираты Хомутов». Команда из Екатеринбурга одержала уверенную победу со счетом 5:0.

Счет на 15-й минуте открыл Стефан Да Коста. После перерыва Евгений Чесалин удвоил преимущество «Автомобилиста», а затем Да Коста оформил дубль. В третьем периоде Дэн Секстон стал автором четвертого гола, а Франсис Паре установил окончательный счет.

На чешском сборе у «Автомобилиста» также запланированы встречи с китайским «Куньлунем» и чешским «Динамо».

Контрольный матч

«Пираты Хомутов» (Хомутов, Чехия) — «Автомобилист» (Екатеринбург, Россия) — 0:5 (0:1, 0:2, 0:2)

Голы: Да Коста (Секстон, Доус), 14:32 — 0:1; Чесалин (Хрипунов), 24:41 — 0:2; Да Коста (Мишарин), 26:19 — 0:3; Секстон (Егоршев), 41:04 — 0:4; Паре (Белоусов, Бодров), 44:38 — 0:5.