В Московской области пройдет первый Кубок Александра Овечкина
С 19 по 21 июля в подмосковном Одинцове пройдет первый хоккейный турнир на Кубок Александра Овечкина. Участие в турнире примут хоккеисты 10-11 лет. Об этом сообщает пресс-служба Министерства спорта Московской области.
В турнире примут участие 6 команд: мытищинский «Атлант», воскресенский «Химик», «Кристалл» (Электросталь), «Капитан» из Ступина, одинцовская «Армада» и «Клин».
Стоит отметить, что после завершения турнира 21 июля сам капитан «Вашингтона» примет участие в торжественной церемонии награждения победителей и призеров турнира.
Овечкин в минувшем сезоне стал обладателем Кубка Стэнли. Позднее россиянин привез трофей в Россию и продемонстрировал детям из спортивной школы «Динамо», в которой он сам начинал свою карьеру.
Александр Овечкин
ХК Вашингтон Кэпиталз
НХЛ
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0