Экс-защитник «Нэшвилла» и «Монреаля» стал игроком «Куньлуня»
Китайский клуб КХЛ «Куньлунь Ред Стар» заключил контракт с канадским защитником Виктором Бартли, информирует официальный сайт лиги. Соглашение между игроком и клубом рассчитано на два сезона.
Минувший сезон 30-летний защитник провел в Швеции, в «Эребру». В 44 матчах регулярного чемпионата он забросил 2 шайбы и сделал 13 передач при показателе полезности «-14». Бартли выступал и в НХЛ. С 2011 по 2016 год он находился в системе «Нэшвилл Предаторз», по ходу сезона-2015/16 был обменян в «Монреаль Канадиенс». В общей сложности игрок принял участие в 125 матчах и набрал 23 (1+22) очка при показателе полезности «+5».
У Бартли есть азиатские корни — его мать является уроженкой Тайваня. В составе сборной канады он выиграл Кубок Шпенглера.
КХЛ
ХК Куньлунь Ред Стар Пекин
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0