Тригубчак: «Я открыто высказываю свое мнение, могу назвать КХЛ «колхозом»
Участница группы поддержки «Салавата Юлаева» Ульяна Тригубчак, самая известная ice-girl в КХЛ отметила, что знает, почему ее не оказалось в числе четверых девушек, которых на прошедший «Матч Звезд» в Астане пригласили в качестве помощниц тренеров.
«Не скажу, что мне было обидно. Я понимаю, почему меня не позвали. Я открыто высказываю свое мнение по поводу нашей лиги и никогда не скрывала, что думаю о ней. Могу назвать КХЛ «колхозом» и прочее. И я прекрасно понимаю, что люди, которые работают на «КХЛ ТВ» и «Матч ТВ», не могут высказывать открыто свои мысли. Им приходится сглаживать углы. А я независимый зритель, позволяла себе высказывания по поводу того же Гарипова и в других случаях. Но если мне поступит предложение, я буду рада посотрудничать», — цитирует Тригубчак Реальное время.
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.