Овечкин: «Пытаюсь думать о чем угодно, но не о Кубке Стэнли»
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин заявил, что старается слишком много не думать о финальной серии Кубка Стэнли с «Вегас Голден Найтс».
«Кэпиталз» ведут в серии со счетом 3-1. Пятый матч пройдет на льду «Голден Найтс» в ночь с 7 на 8 июня мск. Стоит отметить, что последний раз «столичные» играли в финале плей-офф в 1998 году. Тогда «Вашингтон» уступил финальную серию «Детройт Ред Уингз» всухую — 0-4.
«Пытаюсь слишком много не думать о том, что происходит сейчас в финале Кубка Стэнли. Пытаюсь сконцентрировать свое внимание на чем-то ином, хотя это и трудно. Пытаюсь думать о чем угодно, об автомобилях, о гостиницах, о Лас-Вегасе», — приводит слова Овечкина журналист Изабель Хуршудян в «Твиттере».
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0