3 июня 2018, Воскресенье, 04:07

«Вашингтон» — «Вегас» — 3:1. Видеообзор третьего матча финальной серии Кубка Стэнли

В третьем матче финальной серии Кубка Стэнли «Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Вегас Голден Найтс» со счетом 3:1.

Счет был открыт на 22-й минуте матча капитаном «Кэпиталз» Александром Овечкиным. На 32-й минуте еще один россиянин Евгений Кузнецов удвоил преимущество в счете. В начале заключительного отрезка гости смогли сократить отставание благодаря шайбе Томаша Носека. За шесть минут до финальной сирены нападающий «Вашингтона» Деванте Смит-Пелли сделал счет 3:1.

Счет в серии стал 2-1 в позу «столичных». Следующий матч пройдет в ночь на 5 июня в Вашингтоне.