29 мая 2018, Вторник, 02:27

«Вегас» и «Вашингтон» играют вничью после двух периодов первого матча финала

На ”Ти-Мобайл Арене” в Парадайсе проходит первый матч финала Кубка Стэнли между ”Вегас Голден Найтс” и ”Вашингтон Кэпиталз”. По итогам двух периодов счет ничейный - 3:3.

Счет на 8-й минуте открыл защитник ”Вегаса” Колин Миллер. В середине периода Бретт Коннолли и Никлас Бекстрем забили два гола за одну минуту и вывели вперед уже гостей. Впрочем, на первый перерыв команды шли при счете 2:2 благодаря голу Вильяма Карлссона.

Во втором периоде команды также обменялись голами. На 24-й минуте Райлли Смит сделал счет 3:2 в пользу ”Голден Найтс”, но на 29-й Джон Карлсон вновь восстановил равенство - 3:3.

Отметим, что рсосийские легионеры ”Вашингтона” Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов на троих не набрали сегодня еще ни одного очка.

Видео гола Миллера (1:0)

Видео гола Коннолли (1:1)

Видео гола Бекстрема (1:2)

Видео гола В. Карлссона (2:2)

Видео гола Смита (3:2)

Видео гола Д. Карлсона (3:3)