Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
24 мая 2018, Четверг, 19:48

Терещенко: «Думаю, у Овечкина хватит сил и Олимпиаду выиграть»

Поделиться
Комментарии

Бывший партнер Александра Овечкина по московскому «Динамо» Алексей Терещенко поделился мнением о развитии карьеры форварда «Вашингтона». Минувшей ночью Овечкин вместе с «Вашингтоном» впервые в своей карьере вышел в финал Кубка Стэнли.

«Саша всегда был мастером. И всегда – лидером команды по своему году. А когда подрос, в «Динамо-2» почти и не играл. Сразу попал в команду мастеров и вышел там на лидирующие позиции. Так у него и вся карьера сложилась. Он перешел в НХЛ и сразу стал лидером «Вашингтона». Да и всей лиги. Можно даже сказать – мирового хоккея. Многие на него смотрят снизу вверх и стремятся к его достижениям.

Дай бог, чтобы ему сейчас покорилась вершина, к которой он давно стремится. Если это произойдет… Останется только одна непокоренная. Но, думаю, у Саши и на нее хватит еще и сил, и желания. Я про Олимпиаду, да. Хотя забегать вперед не стоит. Сперва надо выиграть у «Лас-Вегаса» четыре матча. Но я думаю, что Овечкину и «Вашингтону» это по силам. Я желаю им успеха», - приводит слова Терещенко «Советский спорт».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0