Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
24 мая 2018, Четверг, 18:21

Генменеджер «Спартака»: «Бюджет остался тот же, активную фазу селекции закончили»

Поделиться
Комментарии

Генеральный менеджер «Спартака» Алексей Жамнов высказался о бюджете команды и селекции.

«Бюджет у нас остался тот же. Активную фазу селекции мы закончили. У нас есть молодые ребята, на которых мы рассчитываем и будем подтягивать.

От Кутейкина мы ждем примерно того же, что и от Калинина. Это опытный игрок, он должен нам помочь. Что касается Зубова, то у него есть шанс раскрыться у нас.

У Хохлачева был вариант - или возвращаться в Северную Америку, или оставаться здесь. Изначально мы вообще разговаривали о контракте на три года, но пока сошлись на подписании на один год, а там будет видно. Нас он устраивает полностью. Это специфический игрок, ему надо расти и прогрессировать. Есть еще нюансы по его игре, где он может выглядеть намного лучше. Он может стать более двусторонним игроком. Ковальчук с годами поумнел и перестроился. Нельзя ставить Хохлачева в какие-то рамки, с другой стороны, он должен понимать, что он играет в команде. Думаю, у него есть хорошее будущее.

Мы рассчитывали, что за эти деньги Стоа будет давать нам больше. Он не оправдал то, на что мы рассчитывали. Проводя эту селекцию, все эти нюансы мы учитывали, чтобы не только попасть в плей-офф, но и бороться дальше», - передает слова Жамнова ТАСС.

ХК Спартак М
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0