Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
21 мая 2018, Понедельник, 14:13

Купер о 6-м матче серии с «Вашингтоном»: «Тампе» потребуется дать ответ экстренному хоккею»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер поделился ожиданиями от шестого матча полуфинала розыгрыша Кубка Стэнли в Восточной конференции с «Вашингтон Кэпиталз» (3-2). В случае победы команда выйдет в финал плей-офф НХЛ. Матч пройдет в ночь на 22 мая, начало в 03:00 мск. Ранее в финал плей-офф НХЛ вышел новичок лиги «Вегас Голден Найтс».

«С «Нью-Джерси Дэвилз» и «Бостон Брюинз» мы сделали это дома. Сейчас нам предстоит игра в гостях. Но мы, конечно, бывали в таких ситуациях и раньше. Нам требуется осознать магнетизм момента и закрыть серию, чтобы получить пару дней отдыха. Игроки «подбиты» что у нас, что у них. Все морально устали. Каждый раз, когда ты можешь избежать семи матчей, это благо.

План на матч? Забить больше, чем они за 60 минут. Если серьезно, то нам потребуется дать ответ экстренному хоккею в их исполнении. Решающие матчи вызывают к жизни все самое лучшее в игроках. Нас ждал успех в те моменты, когда мы вели в счете в серии. Когда это происходит, давление переходит на плечи соперника. Мы попробуем добиться того же», — цитирует Купера официальный сайт НХЛ.

Новичок лиги «Вегас» сыграет в финале Кубка Стэнли. В НХЛ такого не случалось полвека

ХК Тампа-Бэй Лайтнинг
ХК Вашингтон Кэпиталз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0