Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
19 мая 2018, Суббота, 12:15

Овечкин снялся в клипе Бузовой к футбольному ЧМ. Поклонники певицы считают, что песню она украла

Поделиться
Комментарии
Но это не так.

Ольга Бузова презентовала клип на песню «Чемпион», приуроченную к футбольному чемпионату мира в России. Действие клипа происходит на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве, а в нескольких его эпизодах снялся нападающий «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России по хоккею Александр Овечкин. Бузова в своем Инстаграме отрецензировала песню так:

«Она особенная для меня, и очень отличается от других песен, вокально и эмоционально... в неё я вложила много сил и эмоций, и я очень надеюсь, что вы прочувствуете её также как я каждый из нас - Чемпион. Каждый из нас, кто стремится к победе, не важно в какой области - будь то спорт, карьера, или к победе над своими страхами, над собой - сталкивается с миллионом трудностей на своём пути! И настоящий чемпион никогда не сдаётся! А идёт только вперёд! Я хочу, чтоб каждый из вас поверил в себя, в свои силы и шёл только вперёд! Несмотря ни на что!».

После премьеры клипа поклонники Бузовой стали обвинять певицу в плагиате – песню «Чемпион» осенью 2016-го в эфире шоу «Вечерний Ургант» исполнили ST и Роман Bestseller.

Скорее всего, певица просто купила права на композицию, так как ранее ST и Роман Bestseller уже сотрудничали с Бузовой – они были авторами слов и музыки к популярному хиту «Мало половин».

Для Овечкина это не первый опыт сотрудничества со звездами российского шоу-бизнеса. Хоккеист читал рэп в клипе Саши Белого.

И исполнял не самую сложную роль в видео на песню Кати Лель «Пусть говорят».

ХК Вашингтон Кэпиталз
Сборная России по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0