Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Форвард сборной США Крайдер: «Не знаю, кто ставил русскую музыку в нашей раздевалке»

Поделиться
Комментарии

Нападающий сборной США Крис Крайдер назвал команду Швеции сильнейшей командой на чемпионате мира по хоккею 2018 года. Он также ответил на вопрос, почему в раздевалке сборной США на ЧМ-2018 играла русская музыка.

Американцы потерпели поражение от шведов со счетом 0:6 и теперь сыграют с Канадой или Швейцарией за третье место.

«Швеция — сильнейшая команда из всех, с кем мы встречались на чемпионате мира. Правда, мы не успели сыграть со всеми сильнейшими. К сожалению, в полуфинале наша игра не соответствовала нашим собственным стандартам. Хотя первый период мы начали здорово. Но мы почему-то отошли от этой игры во втором. Расслабились на секунду — и нас наказали, и шведов уже было не остановить.

Мы хотим показать хороший хоккей в матче за третье место. Хороший — на протяжении всех 60 минут, а не как сегодня. На таких турнирах вообще нельзя расслабляться.

Именно поэтому не всегда на чемпионатах мира побеждает лучшая команда. Мы обязательно извлечем уроки из игры против шведов. Думаю, что все отнесутся к матчу за бронзу должным образом. Конечно, у всех за плечами очень длинные сезоны. В которых всем попадались тяжелые матчи. Чего только не случалось. Но у нас хороший коллектив. У нас сильные лидеры, которые здорово влияют на команду. Да, мы показали не ту игру, что хотели. Но завтра у нас настроение будет получше.

Я играл последний раз против шведов, когда мне было 19. Поэтому не могу сказать, были они сегодня самые агрессивные за последнее время. Они, конечно, всегда шли до конца. И нам не удалось их притормозить.

В Хернинге в нашей раздевалке играла русская музыка? Я не ставлю музыку в нашей раздевалке. Так что не знаю, кто поставил эти треки. Это точно был не я», — передает слова Крайдера корреспондент Sport24.ru Дарья Тубольцева.

Сборная США по хоккею
Сборная Швеции по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0