Тренер Гатиятулин определится со своим будущим в ближайшую неделю
Тренер сборной России и ХК «Трактор» Анвар Гатиятулин, которого в апреле сватали в тренерский штаб СКА, рассказал, когда определится со своим будущим. Ранее специалиста также рассматривали в качестве главного тренера «Авангарда».
«Пока я без всяких комментариев по сборной и чемпионату мира. По своему будущему пока еще не знаю, ничего не могу сказать. В ближайшую неделю станет ясно. Как мне работалось помощником Воробьева? Все нормально, хороший коллектив, чуть-чуть не получилось. Атмосфера была рабочая», - передает слова Гатиятулина корреспондент Sport24.ru Дарья Тубольцева.
Гатиятулин дошел с «Трактором» до финала Восточной конференции, где проиграл будущему обладателю Кубка Гагарина «Ак Барсу».
ХК Трактор Челябинск
КХЛ
Сборная России по хоккею
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0