Андронов: «Удаления ломали игру сборной России в матче с канадцами»

Нападающий сборной России Сергей Андронов поделился впечатлениями от четвертьфинального матча чемпионата мира с Канадой. Россияне уступили соперникам в овертайме со счетом 4:5.

"Не мне, конечно, судить, но в таких матчах нельзя давать удаления, которые нам давали. В половине из них не было ничего абсолютно, тем более в овертайме... Не знаю, наверное, сейчас это звучит как отговорки. Надо было хотя бы в половине удалений выстоять, и тогда уже было бы полегче.

Как забросил шайбу? Если честно, только когда сел на лавку, почувствовал, что попал. Думал, Зайцев забил. Но без разницы было, ведь мы сравняли. Только из-за этого был счастлив.

Говорите, мы переоценили Канаду? Я так не думаю. Старались плотно играть против канадцев, но удаления ломали игру. Мы только разбегаемся и - удаление, перехват инициативы.

Успех команды оценивается по результату. Результата у нас нет, поэтому я поставлю нам оценку ”три”, - передает слова Андронова корреспондент Sport24.ru Дарья Тубольцева.