Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Кудашов: «Наша задача - лишить шведов козырей и самим много играть с шайбой»

Поделиться
Комментарии

Тренер сборной России Алексей Кудашов поделился ожиданиями от матча против национальной команды России на чемпионате мира-2018. В последний раз сборная Швеции обыгрывала россиян на мировом первенстве 14 лет назад, когда на чемпионате мира в Остраве в 2004 году победила со счетом 3:2. Сегодняшняя игра между сборными России и Швеции начнется в 21:15 по московскому времени. Это будет матч за первое место в группе.

«Пока не могу сказать, что Мамин выбыл до конца турнира. Идем изо дня в день, сегодня травма не позволяет сыграть. Шведы — мощная, сбалансированная команда, поэтому неправильно выделять кого-то, хотя есть классные исполнители. Наша задача - лишить соперника козырей и самим много играть с шайбой. Мы будем думать о своей игре. Следим за параллельной группой, анализируем соперников, в курсе, что там происходит.

Может ли помочь присутствие шведа Ларса Юханссона в тренерском штабе сборной России на этот матч? Мы учитываем все мнения, у нас довольно большой тренерский штаб, у каждого свое мнение. Его мнение тоже будет учитываться. Но главный тренер из всей массы информации выбирает то, что ему нужно. Мы люди одной формации, у нас есть система игры, которой мы придерживаемся», — передает слова Кудашова корреспондент Sport24.ru Дарья Тубольцева.

Кудашов: «Мамин не сыграет со шведами»

Сборная Швеции по хоккею
Сборная России по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0