ХоккейЧемпионат мира по хоккею
14 мая 2018, Понедельник, 16:37

Гавриков: «Мне попало в пах? Все нормально»

Защитник сборной России Владислав Гавриков прокомментировал победу над Словакией (4:0) и грядущий матч со Швецией на чемпионате мира в Дании.

Также Гавриков оценил эпизод в третьем периоде, когда получил удар клюшкой в пах и долго не мог подняться со льда.

"Кому попало? Мне попало? Все нормально.

Во втором периоде мы где-то откатились к воротам, дали сопернику пространство, они начали им пользоваться и период был хуже по качеству, чем первый.

Будем готовиться к Швеции, разберем, посмотрим нюансы. Как остановить Форсберга? У них вся команда хорошая, бессмысленно кого-то выделять", - передает слова Гаврикова корреспондент Sport24.ru Дарья Тубольцева.