Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Нидеррайтер: «Сказал Капризову, что он должен как можно быстрее приехать в «Миннесоту»

Поделиться
Комментарии

Нападающий «Миннесоты Уайлд» и сборной Швейцарии Нино Нидеррайтер поделился впечатлениями после поражения от сборной России в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею (3:4).

«Мы показали отличную игру, но у россиян в составе есть множество мастеровитых игроков. Мы дали соперникам слишком много легких возможностей забить гол. Сборная Швейцарии для победы должна в каждом матче играть максимально умно и собранно на протяжении всех 60 минут матча. Нам нужно подходить ответственно к каждой игре и шаг за шагом находить способы одерживать победы.

Капризов – замечательный игрок, после игры я сказал ему, что он должен как можно скорее приехать в «Миннесоту», - передает слова Нидеррайтера корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

Напомним, «Миннесота» выбрала хоккеиста ЦСКА Кирилла Капризова в пятом раунде под 135-м номером на драфте НХЛ 2015 года. В прошлом сезоне КХЛ в СМИ появилась информация, что представители «Уайлд» заинтересованы в том, чтобы Капризов как можно скорее начал выступления за клуб в НХЛ.

Сборная Швейцарии по хоккею
Сборная России по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0