Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Защитник сборной Словакии Дялога: «Матч с Россией будет войной, нам надо играть и не бояться»

Поделиться
Комментарии

Защитник сборной Словакии Марек Дялога после поражения от Швеции (3:4 ОТ) в матче группового этапа чемпионата мира поделился ожиданиями от встречи с российской командой.

«Сегодня была сложная игра против серьезного соперника. Просто шведы забросили больше шайб. Следующий матч у нас с Россией — с очень серьезным соперником, нам нужно хорошо подготовиться, сделать выводы из сегодняшней игры. С Россией будет война? Конечно! Это очень сильная команда, надо просто играть и не бояться.

Кто самый опасный в сборной России? Много игроков, но, думаю, самый лучший — Паша Дацюк. Игроков «Ак Барса» в сборной России нет, поэтому не так хорошо знаю состав. Вообще очень удивился, что никого из казанского клуба не позвали. «Ак Барс» же чемпионом стал в этом году! Ребята хорошо играли — и Владимир Ткачев, и Станислав Галиев. Не знаю, почему их не позвали. Вратарь у сборной России сильный.

Думаю, чемпионат мира по уровню намного выше, чем Олимпиада. Игроки намного сильнее. У нас были тяжелые матчи с Австрией и Швейцарией, мы не играли так, как могли. Сегодня выполнили установку тренера, просто результат не такой хороший.

Сможем ли мы обыграть Россию? Если выполним задачу тренера, то, думаю, да», — передает слова Дялоги корреспондент Sport24.ru Дарья Тубольцева.

Сборная Швеции по хоккею
Сборная России по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0