12 мая 2018, Суббота, 01:38

Овечкин и Орлов помогли «Вашингтону» забить еще два гола «Тампе»

В первом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Вашингтон Кэпиталз» (0:4, идет второй период).

Защитник «Кэпиталз» Дмитрий Орлов отметился голевой передачей. 26-летний россиянин на 3-й минуте второго периода ассистировал Джею Биглю, который сделал счет 3:0. Теперь в активе Орлова 7 (1+6) очков в текущем плей-офф.

Спустя четыре минуты другой россиянин Александр Овечкин поучаствовал в четвертой шайбе своей команды. Ранее капитан «Вашингтона» забросил шайбу в концовке первого периода. Теперь у него 17 (9+8) очков.

Также стоит отметить нападающего Евгения Кузнецова. 25-летний россиянин принял участие в первых двух заброшенных шайбах «Кэпиталз». Евгений в 13 играх Кубка Стэнли набрал 16 (7+9) баллов.