Матч Россия - Чехия покажут в ресторане «Лига Пап»

Матч сборных России и Чехии на чемпионате мира по хоккею покажут в ресторане ”Лига Пап” на ул. Большая Лубянка, д. 24/15. Встреча состоится 10 мая, а комментировать ее в ”Лиге Пап” будет ведущий ”Матч ТВ” Олег Мосалев. Начало встречи запланировано на 21:15 мск.

Для российских хоккеистов этот матч станет четвертым на ЧМ, первые три Россия выиграла с крупным счетом. Чехи на данный момент провели две игры - победили Словакию в овертайме и проиграли Швеции.

Начиная с матча против Чехии на играх сборной России в ”Лиге Пап” на Лубянке и в ”Лиге Пап. Новая Арена” будут работать комментаторы телеканала ”Матч ТВ”.