ХоккейЧемпионат мира по хоккею
6 мая 2018, Воскресенье, 13:02

Капризов: «Гимн, которого не было на Олимпиаде? Он много значит для всех русских»

Нападающий сборной России Кирилл Капризов прокомментировал победу над Австрией (7:0) в матче чемпионата мира, который проходит в Дании. Капризов отметился одной заброшенной шайбой и одной передачей.

"Сегодня, может, игра побыстрее была, чем с Францией. Нам сейчас скажут, посмотрим видео, разберем и увидим разницу. Думаю, второй период удалось подтянуть, чуть получше было в этот раз.

В первом периоде почти каждую смену у нас были моменты, надо было забивать. Передача Дацюка на гол – это просто что-то! У нас есть свои установки на игру, я не буду вам сейчас о них рассказывать. Давайте что ли всему миру рассказывать?

Что для меня значит русский гимн после матчей, которого не было на Олимпиаде? Наверное, для всех русских он очень многое значит. Очень приятно", - передает слова Капризова корреспондент Sport24.ru Дарья Тубольцева.