Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
6 мая 2018, Воскресенье, 14:23

Дацюк: «Сборные вроде Австрии хотят улучшаться за счет таких матчей»

Поделиться
Комментарии

Капитан сборной России Павел Дацюк поделился эмоциями от разгрома австрийцев на ЧМ-2018 – 7:0. 4 мая россияне с таким же счетом разгромили французов. 7 мая сборная россии сыграет с командой Белоруссии.

«Когда все хоккеисты играют в одном стиле, все работают, никто не филонит, тогда и результат получается. На самом деле, достаточно много игр получается на ЧМ, не всегда сильный соперник, но надо понимать, что такие сборные тоже хотят играть с сильными командами, улучшаться за счет таких матчей. Да и болельщикам интересно смотреть такие игры. Может быть, не всегда, но с австрийцами был, я думаю, интересный матч. Такие соперники настраиваются против тебя с двойной силой, так что ты стараешься не допустить никаких ошибок, чтобы потом не догонять и не спасать опять все.

Здорово, что сразу забили несколько голов. Сразу все успокоились и начали более уверенно играть. Будем ли играть на контратаках с сильными оппонентами? Будет зависеть от игры, как будет соперник играть. Сейчас хоккей очень быстрый, все стараются. Тяжело забить в позиционной игре, все хотят поймать соперника на контратаках, выждать этот момент и уколоть», — цитирует Дацюка официальный сайт ФХР.

Сборная России продолжает выносить соперников на ЧМ. Теперь - 7:0 с Австрией

Сборная России по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0