ХоккейЧемпионат мира по хоккею
6 мая 2018, Воскресенье, 12:49

Анисимов: «Другие матчи на ЧМ не смотрю - только лучшие моменты»

Нападающий сборной России Артем Анисимов, отличивший заброшенной шайбой в матче с командой Австрии (7:0) во втором туре группового этапа чемпионата мира по хоккею, поделился ощущениями от игры.

"В начале игры они агрессивно играли, создавали нам проблемы, мы не могли выйти из своей зоны. Потом переломили ход встречи, забили гол, второй. Игра пошла. Начали наваливаться. Действовали все три периода одинаково. Во втором периоде начали не очень, но затем нашли свою игру.

Каждый матч интересен по-своему и нужно на него настраиваться даже лучше, чем на предыдущий.

Смотрю ли остальные игры? Только лучшие моменты. НХЛ тоже не буду смотреть", - передает слова Анисимова корреспондент Sport24.ru Дарья Тубольцева.