Капризов признан лучшим игроком сборной России в матче против Франции на ЧМ-2018

Нападающий Кирилл Капризов признан лучшим игроком матча в составе сборной России на первом матче россиян на чемпионате мира по хоккею в Дании.

В матче открытия Россия разгромила французов со счетом 7:0. Капризов забросил первую шайбу сборной на турнире, отличившись на 8-й минуте игры, а во втором тайме забил еще один гол, доведя счет до 4:0. Капризов также отметился результативной передачей и помог отличиться впервом тайме Евгению Дадонову. Капризов завершил матч с показателем полезности ”+3”.

В составе сборной Франции приз лучшему игроку матча получил нападающий Жордан Перре.