3 мая 2018, Четверг, 09:15

Гол из НХЛ, который разбудит вас после майских праздников. Игрок «Сан-Хосе» расправился с «Вегасом»

NHL
Хоть кто-то поставил новичка лиги на место.

В полуфинале Западной конференции НХЛ между «Вегас Голден Найтс» и «Сан-Хосе Шаркс» - жарко и весело. Это противостояние началось с унижения «Акул» в Лас-Вегасе, дебютант лиги в первом матче серии размазал их со счетом 7:0. После той игры главный тренер «Сан-Хосе» Питер Дебур выразил надежду, что случившееся было аномалией, и его команда не проиграет все матчи второго раунда с аналогичными результатами.

Дальше были две игры, в которых победителя не удавалось определить в основное время – сначала «Шаркс» взяли реванш, а затем «Голден Найтс» снова вышли вперед в серии. В среду настало время «Сан-Хосе» побеждать красиво и уверенно. На своем льду «Акулы» забросили в ворота соперника четыре безответных шайбы и снова восстановили равенство в этом противостоянии.

А началась четвертая встреча с чудо-гола форварда «Сан-Хосе» Маркуса Серенсена. Швед получил шайбу у лицевого борта, разобрался с несколькими защитниками «Вегаса», ничем не смог ему помешать и один из лучших вратарей этого сезона Марк-Андре Флери.

Следующий матч «Вегаса» и «Сан-Хосе» состоится в ночь с пятницы на субботу по московскому времени. Пропускать его не рекомендуется – это снова должно быть круто.

Больше НХЛ – на Sport24:

20-летний сибиряк подписал контракт с клубом НХЛ. Кто такой Дмитрий Соколов

Василевский и Кучеров все дальше от чемпионата мира. «Тампа» разобралась с «Бостоном» за период

Овечкин забил с лета и взбесил фанатов «Питтсбурга». «Вашингтон» повел в полуфинале конференции