2 мая 2018, Среда, 03:45

Овечкин признан первой звездой третьего матча с «Питтсбургом»

Российский нападающий ”Вашингтон Кэпиталз” Александр Овечкин признан первой звездой третьего матча полуфинала Восточной конференции Кубка Стэнли против ”Питтсбург Пингвинз”. Встреча состоялась в Питтсбурге и завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. Овечкин стал автором победной шайбы (59-я минута), а ранее отдал голевую передачу.

Видео гола Овечкина

Второй звездой матча признан форвард ”Кэпиталз” Никлас Бэкстрем, на счету которого 3 голевые передачи. Замкнул тройку лучших нападающий ”Пингвинз” Джейк Гюнцель, набравший 2 (1+1) очка.

Счет в серии стал 2-1 в пользу ”Вашингтона”. Четвертый матч также пройдет в Питтсбурге 4 мая.